Центральная профсоюзная газета16+

Предлагаю пари о праймериз ЕР и его последствиях

Поспорим? )
Предлагаю пари о праймериз и его последствиях?
Мое предположение: по итогам праймериз не более 10 кандидатов из профсоюзов (выборные и назначаемые профработники) в федеральном списке ЕР получат относительно проходные места (выше 10 места), и не более 5 таких кандидатов будут поддержаны ЕР в одномандатных округах.
По итогам выборов число таких избранных кандидатов от ЕР будет 5 + 3 (апд. не более чем).
Скажу сразу что слегка подстраховался в оптимистическую сторону.


Желающих поспорить приглашаю до 25 мая высказать свою версию.
В качестве некоммерческой ставки со своей стороны выставляю 2 литра ячменного самогона (производство без цели продажи разрешено на территории РФ), сделанного своими руками из зеленого солода и выдержанного полгода в дубовой бочке.


Чем ответит купечество? )) Поспорим? )
 

Автор материала:
Александр Шершуков
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности