Центральная профсоюзная газета16+

Председатель Волгоградского облсовпрофа возглавила общественную палату региона

Председатель Волгоградского областного совета профсоюзов Татьяна Гензе избрана на пост председателя состава Общественной палаты Волгоградской области. Об этом 14 сентября сообщил новостной портал «Волгоградская правда».

Как уточняет СМИ, кандидатура Гензе была выдвинута членом ОПВО Иваном Никитиным на первом заседании нового состава Общественной палаты. В пользу нее проголосовали все члены нового состава ОПВО. Заседание общественной палаты состоялось 14 сентября, на мероприятии решались пять вопросов, в том числе избрание председателя, его заместителя и комиссий.

Автор материала:
Александра Козлова
E-mail: kozlova@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности