Центральная профсоюзная газета16+

Профсоюз госучреждений помог пострадавшим от наводнения в Якутии

В мае 2018 года на территории Республики Саха (Якутия) в связи с паводком были подтоплены жилые дома, подворья, земельные участки около 100 членов Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В ЦК профсоюза обратился В.П. Алексеев, председатель Саха (Якутской) республиканской организации профсоюза с просьбой оказать материальную помощь пострадавшим членам профсоюза. ЦК профсоюза перечислил из Фонда солидарности полмиллиона рублей Саха (Якутской) республиканской организации профсоюза для оказания адресной материальной помощи членам профсоюза, пострадавшим от наводнения.

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности