Центральная профсоюзная газета16+

Самарские хоккеисты бастуют из-за долгов по зарплате

Часть игроков самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС отказались выходить на лед 13 февраля из-за долгов по зарплате. О происходящем в клубе рассказал министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.

- Некоторые игроки команды приняли решение устроить забастовку из-за заработной платы. Сохраняются долги, скажем так, наследие (экс-генерального директора клуба) господина Сошникова. Мы сейчас работаем над решением этой проблемы, но нужно какое-то время, а ребята, видимо, не захотели подождать и доиграть четыре матча регулярного сезона, - цитирует слова Шляхтина информационное агентство РИА Новости.

Стоит отметить, что несмотря на протест значительной части игроков ЦСК ВВС, матч с командой альметьевского «Нефтяника» все же состоялся.  Команда смогла выставить на матч десять полевых игроков и одного вратаря. Итогом игры стала победа «Нефтяника» со счетом 8:3.

Автор материала:
Александр Кляшторин
E-mail: klyashtorin@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности