Центральная профсоюзная газета16+

«Солидарность» проводит конкурс «Профсоюз для детей»

Всего три недели осталось до завершения конкурса «Профсоюз для детей», организованного газетой «Солидарность». Его  участниками уже стали Алтайская краевая организация ГМПР, Федерация профсоюзных организаций Томской области и первичная профорганизация Лебединского ГОКа.

Конкурс «Профсоюз для детей» стартовал в середине сентября. Мы решили собрать лучшие практики работы профсоюзов с детьми, чтобы выяснить, у кого стоит поучиться тем, кто еще не организовывал такой «профсоюзный ликбез». Принять участие в конкурсе может профсоюзная организация любого уровня – от первички до отраслевого профсоюза, которая проводит профсоюзные дни или смены в детских оздоровительных лагерях или профсоюзные уроки в школах.

Правила конкурса, требования к заявке и критерии оценки предоставленных материалов  размещены в соответствующей рубрике на нашем сайте. Напоминаем, что срок окончания подачи заявок – 1 декабря. Победители будут определяться в трех номинациях – «Профсоюзная смена в ДОЛ», «Профсоюзный день в ДОЛ» и «Профсоюзный урок». Ну а авторов лучших работ ждут дипломы и призы от нашей редакции, а также публикации в газете «Солидарность».

Автор материала:
Наталья Кочемина
E-mail: kochemina@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности