Центральная профсоюзная газета16+

Илью Косенкова переизбрали главой профсоюзов Карелии

26 ноября состоялась XXIX отчетно-выборная конференция Союза организаций профсоюзов в Республике Карелия путем заочного голосования, сообщает сайт профсоюзов Карелии. На конференцию было направлено 78 делегатов, 59 из которых приняли участие в конференции. Основными вопросами были утверждение результатов работы за истекший пятилетний срок и избрание новых органов правления союза и контрольно-ревизионной комиссии.

На должность председателя профсоюза на новый срок избран Илья Косенков, который возглавляет эту организацию с конца 2010 года. За него проголосовали 54 делегата при двух голосах против и трех воздержавшихся.

– Я благодарен всем нашим профсоюзным активистам, кто в этот непростой период сумел найти в себе силы принять участие в нашей конференции, всем рабочим органам конференции, аппарату за их непростую работу,  —  сказал  лидер карельских профсоюзов Илья Косенков. — Многие не смогли принять участие, находясь в изоляции или подверженные болезни, но я уверен, как только спадет эпидемия, мы вместе встретимся на внеочередной конференции, где обсудим наши планы, новые направления работы и поощрим наших профсоюзных лидеров и активистов.

Автор материала:

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности