Центральная профсоюзная газета16+

Итоги первомайского фотоквеста подвели в Сибири

Представительство Федерации независимых профсоюзов России в Сибирском федеральном округе подвело итоги первомайского фотоквеста, участниками которого стали десятки профлидеров и активистов со всей России. По сформулированному организаторами заданию, участники должны были до 1 мая загружать свои фото с первомайскими топонимами в профильной группе в соцсети Вконтакте. Это могли быть районы, улицы, скверы, площади, дома – всё, что отражает в своем названии главный профсоюзный праздник.

Организаторы акции намеренно не стали привязываться лишь к сибирской территории, позволив участвовать в квесте профактивистам со всей России. Так, его участниками стали заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, представитель ФНПР в СФО Дмитрий Морокин, председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков. По итогу акции сформирован видеоролик с работами участников.

Победителем в номинации самого интересного и креативного подхода стал Владимир Хлызов из города Улан-Удэ, член Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей.

Автор материала:
Александр Кляшторин
E-mail: klyashtorin@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности