Центральная профсоюзная газета16+

Президент ФНПР принял участие в открытии Дома молодежи в Нальчике

В Нальчике заработал Республиканский Дом молодежи – самый большой на Северном Кавказе. Центр включает в себя различные площадки, волонтерский центр, пространство для «Движения первых».  На торжественное открытие прибыли глава КБР Казбек Коков, руководитель Росмолодежи Григорий Гуров, президент Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков и председатель Молодежного совета ФНПР Александра Мазур.

Само здание было построено в середине 80-х. Ранее это был Дворец культуры профсоюзов. В ФНПР решили передать его республике.

Глава КБР Казбек Коков поблагодарил российский профцентр в лице его президента за эту инициативу.

- Мы ни капли не сомневались, что это надо сделать, потому что молодежь - это будущее страны, будущее республики, будущее каждой семьи. И, безусловно, должен быть дом, где могут воплотиться все самые смелые мечты, - заявил на церемонии открытия президент ФНПР Михаил Шмаков.

Дому молодёжи присвоен статус творческой резиденции федеральной сети «Таврида арт».
 

Автор материала:

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности