Центральная профсоюзная газета16+

Михаил Шмаков в составе российской делегации встретился с генеральным директором МОТ

12 июня в Женеве в рамках 111-й конференции состоялась встреча российской трехсторонней делегации с Генеральным директором Международной организации труда (МОТ) Жильбером Хунгбо, сообщает сайт Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества, в том числе деятельность регионального бюро МОТ в Москве. В составе российской делегации – председатель ФНПР Михаил Шмаков и глава РСПП Александр Шохин.

С 5 по 16 июня МОТ проводит в Женеве свою 111-ю Конференцию. В ходе мероприятия делегаты трудящихся, работодателей и правительств из 187 стран-членов МОТ обсуждают широкий круг вопросов, в том числе справедливый переход к устойчивой и инклюзивной экономике, качественное профессиональное образование, обеспечение достойных условий труда. В работе конференции принимают участие представители ФНПР.

Автор материала:

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности