Команда КВН «Нелогичные» логистического центра ПАО «КАМАЗ» успешно преодолела фестивальный этап и прошла в ¼ финала Центральной лиги Международного союза КВН «Поволжье». Камазовцы не только достойно представили автогигант, но и заняли первое место в своей группе.
Фестиваль состоялся 3 марта в Альметьевске, на сцене ДК «Нефтьче». За право выхода в сезон боролись 15 команд со всей России. География участников впечатляла: Сарапул, Самара, Магнитогорск, Пермь, Ижевск, Ярославль, Владимир, поселок Ува, Очер и Санкт-Петербург. Республику Татарстан представили четыре коллектива: челнинская команда «Нелогичные», казанские «НУЭТИ» и «Этап», а также "Сборная ВШН" из Альметьевска.
Фестивальная игра состояла из трёх блоков. По условиям отбора, две лучшие команды из каждого блока получали путёвку в сезон лиги «Поволжье». Всего по итогам фестиваля напрямую прошли шесть команд, ещё четыре будут добраны редакторским составом позже.
Камазовская команда «Нелогичные» выступила блестяще и прошла в четвертьфинал.
Огромную поддержку камазовцам оказали администрация и профсоюзная организация КАМАЗа. На игру был организован специальный автобус с болельщиками, чтобы команда чувствовала: за неё болеет весь КАМАЗ. Лично поддержать ребят приехали заместитель исполнительного директора по логистике - директор Логистического центра Эдуард Нуретдинов и председатель профсоюзной организации логистического центра Ирина Красичкова. Такая поддержка стала важным вкладом в общий успех.
Поздравляем команду логистического центра с уверенной победой! Гордимся нашими камазовцами, которые доказывают: талант, юмор и командный дух способны покорить любую сцену. Желаем «Нелогичным» новых творческих успехов и ярких выступлений в четвертьфинале! Следующая игра состоится в мае.