Все началось с первого конкурса «Охотничьи и рыболовные трофеи», призванного привлечь внимание к здоровому образу жизни, профсоюзному движению, вовлечению в него членов семей заводчан. Участникам предлагалось публиковать в популярной социальной сети фотографии с добычей и кратким рассказом о том, как ее удалось заполучить. И 38 человек – 26 мужчин и 12 женщин – выполнили предлагаемое условие, показав, что неплохо разбираются в ловле рыбы и не только.
Именно они вместе со своими близкими стали героями интересного профсоюзного мероприятия – в златоустовском ТК «Агат» представители профсоюзного комитета АЗ «УРАЛ» (Профсоюз АСМ РФ) забронировали дорожки. Для того, чтобы поиграть в боулинг, угостить всех чаем и пиццей и просто отлично провести время – активно покатать шары, аплодируя удачным попыткам, вместе посмеяться, постараться обойти команды соперников, пообщаться и порадоваться замечательному воскресному дню.
Турнир получился ярким и впечатляющим! Как раз таким, как и предполагалось – все было весело, активно и вкусно.
По итогам конкурса лучшим рыбаком комиссия признала Андрея Напольских из Производства автокомпонентов, лучшей рыбачкой стала Светлана Самохвалова из Сборочно-окрасочного производства. Звание лучшего охотника теперь будет носить Борис Айдашкин из Социального комплекса, любимца аудитории – Иван Мальцев из Дирекции по развитию. Также были отмечены начинающие рыбаки Екатерина Абрамова (мама Наталья и папа Игорь работают в Экспериментальном цехе) и Ян Жураковский (мама работает в Дирекции по закупкам, папа – в Центре компетенций прототипирования и испытаний).
Все они получат достойные призы – сертификаты в магазин «Каска» (Военторг). А остальные любители охоты и рыбалки – памятные дипломы за участие и постеры с изображением всех участников оригинального конкурса, которые еще долго будут напоминать о лете и любимом хобби. Кстати, до лета, и до того, чтобы вытащить удочки, крючки и сети, осталось не так уж много времени!