Квест «Кинолента длиною в 80 лет», инициатором которого выступила Молодежная комиссия профкома автомобильного завода «УРАЛ», собрал около 300 человек – участников, организаторов и волонтеров – и прошел креативно и динамично, подарив всем заряд энергии и хорошего настроения.
44 команды, по четыре-шесть человек каждая, слушали напутствия председателя заводского профкома Валерия Болотова и председатель профкома дирекции по развитию Инна Сивань, которые пожелали выполнить задания с удовольствием, отлично провести время и справиться со всеми испытаниями. И здесь же чествовали десять многодетных семей, в которых воспитываются 35 детей – всем им вручили вкусные тематические торты, приготовленные кондитерским цехом «Фабрики питания и сервиса» (спасибо Евгении Кореевой), и сертификаты в магазин товаров для дома.
Перед стартом все команды получили маршрутную карту, чтобы путешествовать от Предзаводской площади до центральной и обратно, выполняя задания волонтеров. Завершилась эта часть квеста в Музее истории уральских автомобилестроителей экскурсией и флэш-мобом для детей «Труд на «Урале».
Общее фото, чаепитие со вкусной заводской выпечкой, торжественное награждение команд – победила дружба, поэтому все получили дипломы участников и сувенирную продукцию предприятия. И, конечно же, пополнили свою копилку знаний о заводе, его истории, традициях и ценностях. А также, следуя напутствию, отлично провели первую половину воскресного дня, 6 октября.