Центральная профсоюзная газета16+

На Сыктывкарском ЛПК стартовала ежегодная отчётная кампания профсоюзных групп

В Первичной профсоюзной организации «Сыктывкарский ЛПК» стартовала ежегодная отчётная кампания в профгруппах, которая продлится до конца мая месяца.

В ходе собраний члены профсоюза подводят итоги работы за прошедший год, обсуждают планы на год наступивший, избирают делегатов на конференцию трудового коллектива по выполнению коллективного договора за 2025 год.

Конференция состоится 5 марта 2026 г.

В ходе отчетных собраний идёт обсуждение предложений сотрудников, которые необходимо озвучить в ходе конференции.

1 марта 2027 года завершается действие действующего коллективного договора и профсоюзный комитет приступил к формированию пакета предложений сотрудников для обсуждения с руководством комбината.

Автор материала:
Кислова Екатерина
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности