4 февраля на базе отдыха «Парма» (Республика Коми) собрались те, кто точно знает, какая взаимосвязь между карандашом и кассетой, кто цитирует по памяти мудрые фразы с вкладышей «Love is», а «рака-мака-фо» для них не просто набор звуков. Погружение в ретро-атмосферу, яркие костюмы, банкетное меню, зажигательные хиты, яркая программа, бешеная энергетика гостей и много-много сюрпризов. В этот вечер было всё, и даже чуть больше.
Открыл дискотеку председатель профсоюзной организации «Сыктывкарский ЛПК» Александр Слободчиков. Приветствуя участников, он отметил, что именно в девяностые решалась судьба социальных объектов предприятия, включая и место сегодняшней встречи на базе отдыха «Парма». Чёткая позиция профсоюза позволила не только сохранить социальную сферу, но и продолжить её развитие. В ходе мини-викторины участники освежили в памяти гиперинфляцию девяностых. Именно на этот период пришёлся максимальный рост цен. В 1992 году инфляция составляла 2608%, в 1993 году – 939%.
Вот отзывы гостей:
- «…Вы просто волшебники, которые изобрели машину времени "назад в 90-е". Это было настолько улетно, классно, позитивно, прикольно, весело, тепло и очень вкусно. От всего нашего стола: «Сердечное спасибо!», делится своими впечатлениями Наталья Донченко.
- Виктор Шилов: «Просто нет слов! Вы сделали невероятное, а мы реально вернулись в 90-е. Огромное вам спасибо!»
- «Спасибо за прекрасный вечер. Все супер, давно так не отдыхала душой. Развлекали до самого отъезда, ведущие умнички. Столы ломились от еды. Администрация очень все вежливые и отзывчивые. Музыка огонь и сами отдыхающие это что-то. Все отрывались, без скандалов как будто все свои такие знакомые люди. Компания подобралась замечательная. Ждём следующей вечеринки», – делится Татьяна Купцова
Вечеринка «Лихие 90-е» отгремела на все 100! Ярко, громко, стильно! Спасибо всем причастным и гостям! Мы в очередной раз убедились, что вы непредсказуемо творческие, интересные, красивые, зажигательные – лучшие гости базы отдыха «Парма»!