Центральная профсоюзная газета16+

Сборная ПРЗ подтвердила звание лучшей команды по настольному теннису

23 ноября в спортивном комплексе "Заря" состоялось командное первенство по настольному теннису на приз профсоюзной организации автогиганта (Профсоюза АСМ РФ). Эти соревнования стали заключительными в зачет Спартакиады ПАО "КАМАЗ" 2025.

В соревнованиях приняли участие 10 сборных команд подразделений «КАМАЗа», а именно АВЗ, завод двигателей, ПРЗ, литейный завод, кузнечный завод, ЗЗЧиК, БЗГД-ДР, АО "Ремдизель", ООО "Челныводоканал" и Логистический центр.

Борьба за призовые места была напряженной и упорной, каждая команда стремилась завоевать победу. В результате напряженного финала из 6 команд, победу одержала сборная команда прессово-рамного завода, которая одержала победы во всех играх. А вот три команды набрали одинаковое количество очков и только по дополнительным показателям определились призеры первенства. Второе место заняла сборная АО "Ремдизель", третье у сборной БЗГД-ДР.

Профсоюзный комитет ПАО «КАМАЗ» благодарит всех за активное участие в мероприятии и поздравляет призеров и победителей! Занимайтесь спортом и берегите себя.

Автор материала:
Альбина
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности