Центральная профсоюзная газета16+

Состоялась командная эстафета по лыжным гонкам ПАО «КАМАЗ»

25 февраля в городском парке «Прибрежный» прошла командная эстафета по лыжным гонкам среди подразделений ПАО «КАМАЗ». Организатором спортивного праздника выступила Объединенная первичная профсоюзная организация автогиганта.

Соревнования были приурочены к трем знаковым событиям — 50-летию выпуска первого автомобиля «КАМАЗ», 55-летию профсоюзной организации автогиганта и 400-летию со дня основания Набережных Челнов. На старт вышли 12 команд из заводов и подразделений автогиганта: ДУП, ЗЗЧиК, БЗГД-ДР, ООО "ПЖДТ-Сервис", ПРЗ-1, ПРЗ-2, АО «Ремдизель», Блок ЗГД по УПОРиКУ и ЦПО, ЦИТ, ООО "ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ", АВЗ и ЛЗ.

Торжественное открытие провел руководитель пресс-центра профсоюзной организации Радик Габитов. Поддержать лыжников пришли профсоюзные лидеры, коллеги и друзья спортсменов.

Итоги соревнований:

1 место — команда БЗГД-ДР;

2 место — команда ПРЗ-1 (в соревнованиях участвовали две команды Прессово-рамного завода);

3 место — команда Автомобильного завода.

Церемония награждения победителей и призеров эстафеты состоится 28 февраля на Открытом лично-командном первенстве по лыжным гонкам ПАО "КАМАЗ".

Выражаем благодарность всем участникам за яркую и интересную борьбу. Ждем всех 28 февраля на Открытом лично- командном первенстве по лыжным гонкам ПАО КАМАЗ!

Автор материала:
Альбина
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности