Центральная профсоюзная газета16+

Турнир среди сотрудников санатория «Сергиевские минеральные воды» прошел в Самарской области

В санатории «Сергиевские минеральные воды» на минувшей неделе состоялся турнир по настольному теннису среди сотрудников учреждения.

Инициатором корпоративного турнира выступила администрация санатория совместно с первичной профсоюзной организацией. Турнир по настольному теннису среди работников санатория проходил впервые и был наполнен запоминающимися играми, спортивным азартом и положительными эмоциями со стороны игроков и болельщиков.

1 место – Моченик Сергей

2 место – Сомов Василий

3 место – Дерябин Данил

Приз зрительских симпатий получили Ковязина Ирина и Ятманова Елена

Турнир по настольному теннису был отмечен как успешное мероприятие, способствующее укреплению коллективного духа и сплочению сотрудников.

- Такие корпоративные мероприятия помогают создать позитивную атмосферу в коллективе, улучшают взаимоотношения между сотрудниками и способствуют повышению мотивации профчленства, отметила Елена Филимонова, председатель первички.

Автор материала:
Полина Альф
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности