Центральная профсоюзная газета16+

В честь 8 Марта профсоюз вручил более 650 подарков женской половине коллектива Краснодарского филиала

В рамках празднования 8 Марта территориальная организация профсоюза поздравила всех женщин Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, вручив им подарки.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто в этот день продолжал выполнять рабочие обязанности, обеспечивая безопасность объектов транспортной инфраструктуры Кубани.

«Для нас важно, чтобы каждая женщина в нашем большом коллективе чувствовала себя нужной. Вручение подарков от профсоюза — это добрая традиция, способ сказать спасибо за их ежедневный труд, заботу и профессионализм», - сказала председатель теркома Анастасия Пантина.

Автор материала:
Боровик Мария
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности