Центральная профсоюзная газета16+

В Сыктывкарском лесопромышленном техникуме определили профсоюзных стипендиатов

В студенческой профсоюзной организации Сыктывкарского лесопромышленного техникума состоялось знаменательное событие. В гости к студентам 19 мая пришла член президиума Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей, бывший заместитель председателя ППО «Сыктывкарский ЛПК» Тамара Анатольевна Шергина.

Тамара Анатольевна расспросила студентов об их повседневной жизни, учебе, увлечениях, обсудила с ребятами, как профсоюз помогает им в самореализации в настоящее время и в будущем, когда они станут работниками, ответила на вопросы.

Встреча завершилась вручением свидетельств профсоюзных стипендиатов: Рослеспрофсоюза – Артёму Жирякову (будущему машинисту лесозаготовительных и трелевочных машин); лесного профсоюза Коми – Арсению Антропову (будущему электромонтеру по обслуживанию и ремонту электроприборов) и Юлии Бердышевой (осваивает специальность «Технология лесозаготовок»).

Автор материала:
Кислова Екатерина
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности