В конце июня в Сыктывкарском лесопромышленном техникуме прошла церемония вручения дипломов выпускникам.
256 юношей и девушек получили документы об окончании учебного заведения, из них 35 человек — дипломы с отличием. Одновременно с дипломами выпускникам вручили именные стипендии от первичной профсоюзной организации «Сыктывкарский лесопромышленный комплекс».
Стипендии получили те, кто активно участвовал в спортивных и культурно-массовых мероприятиях, организованных первичной профсоюзной организацией «СЛПК» и Коми республиканской организацией профсоюза работников лесных отраслей в течение всего учебного года.
Награды выпускникам вручили председатель студенческой профсоюзной организации СЛТ Людмила Басанкович и члены президиума ППО «СЛПК» Евгений Макин и Лилия Харатова. Они пожелали молодым людям карьерного роста, успехов в жизни и счастливого пути.