Центральная профсоюзная газета16+

Завершился первый профсоюзный киберспортивный чемпионат ППО в ОАО “ГАЗ”

На протяжении целого месяца в ППО в ОАО “ГАЗ” кипели нешуточные страсти на первом Чемпионате по киберспорту ППО в дисциплине КС-2. В захватывающих сражениях приняли участие команды: ООО “ЗШП”, НГА, ЗМА, ФС ООО “ОИЦ”, ЛЗ, НАМТ, ПГА, ПРЗ, ООО “ТЕХНОПАРК”.

Абсолютными чемпионами стали ребята из НАМТ. Серебряные медали у команды ЗМА. Бронзу завоевали представители ПГА.

- Уже давно молодёжь нашей профсоюзной организации обращалась в комиссии по работе с молодежью с предложением провести для них турнир по киберспорту. И, наконец, у нас получилось.

После первого объявления о мероприятии был большой ажиотаж, очень многие интересовались подробностями и нюансами. Увеличилось даже количество молодых людей, желающих вступить в профсоюз, чтобы поучаствовать.

Участников было действительно много, 15 команд. Целый месяц он-лайн шли игры в рамках турнира. В финальный день команды, борющиеся за места на пьедестале, встретились лично в компьютерном зале. Все прошло гладко, победители были выявлены и награждены на праздничном вечере, - делится председатель совета молодежи ППО в ОАО «ГАЗ» Андрей Шагалов. - Хочется поблагодарить члена совета молодёжи Дворца культуры Горьковского Автозавода Степана Васильченко за неоценимую помощь в организацию и проведение всего турнира. И всю комиссию по работе с молодежью ППО в ОАО ГАЗ.

Автор материала:
Профсоюз АСМ РФ
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности