Центральная профсоюзная газета16+

Концерт в пользу пострадавшего театра

Сегодня в ДК "Авиастроитель" в Комсомольске-на-Амуре прошел благотворительный концерт в пользу городского театра Драмы, который терпит бедствие в результате наводнения. 
Билеты на этот концерт выкупались спонсорами - крупными и не очень предприятиями Комсомольска-на-Амуре, а потом распределялись бесплатно в трудовых коллективах. Концерт давала Санкт-Петербургская опера, все было организовано на высоком уровне, зал был полон.
 
Профсоюзы тоже приняли участие в благотворительной акции и выкупили 100 билетов. Конечно, для полного восстановления здания театра нужно провести еще сто таких концертов, но, тем не менее, это существенная помощь. 
 
Напомним, что сейчас решается вопрос, существовать ли театру с 80-летней историей или нет. Дело в том, что из-за наводнения затопило подвал театра Драмы, и для сохранения здания нужны средства. 
 
 
 
Автор материала:

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности