Центральная профсоюзная газета16+

Новый выпуск подкаста «Ленинский, 42» посвящен профсоюзным фильмам

Новый выпуск подкаста «Ленинский, 42» посвящен фильмам, которые обязан посмотреть каждый профсоюзный активист.

Для подкаста был составлен рейтинг из пяти фильмов. Отметим, что большинство из них  основаны на реальных событиях. Это такие фильмы, как «Силквуд» (1983), «Округ Харлан, США» (1976), «Стачка – героиня Гданьска» (2006), «Северная страна» (2005) и «Стачка» (1924).

Топ-5 лучших профсоюзных фильмов в подкасте комментирует Александр Шершуков, заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России и главный редактор газеты «Солидарность».

Следующий выпуск подкаста «Ленинский, 42» выйдет через неделю. Если у вас есть интересные темы для выпусков, присылайте их на электронный адрес info@solidarnost.org.

Автор материала:
Василина Куклина
E-mail: kuklina@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности