Центральная профсоюзная газета16+

Путин: дефицит бюджета составляет 2,6%

Президент РФ Владимир Путин сообщил о росте международных резервов Центробанка, которые составили 741,5 млрд. долларов и дефиците федерального бюджета в  2,6%.

- Надо отдать должное правительству: провели большую работу, удалось сбалансировать бюджет. Причем качество этой балансировки находится на уровне 2021 года. И это очень важный показатель устойчивости экономики и финансовой системы страны, — сказал глава государства, отвечая на вопрос о состоянии российской экономики.

19 декабря в Гостином дворе проходит ежегодная программа «Итоги года» с президентом РФ Владимиром Путиным. Глава государства подводит итоги уходящего года и отвечает на вопросы журналистов и жителей страны в рамках большой пресс-конференции, совмещенной с «Прямой линией»

Автор материала:

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности