Центральная профсоюзная газета16+

Тренинг по жестким переговорам для профлидеров пройдет в Москве

Двухдневный тренинг-интенсив по жестким переговорам и эмоциональному выгоранию для профсоюзных руководителей пройдет  7–8 апреля 2022 года в Москве. На нем профлидеры узнают, как эффективно отстаивать профсоюзные интересы во время ответственных и эмоциональных переговоров и при этом сохранить нервную систему в порядке. Участники тренинга получат практические навыки противостояния давлению на переговорах, научатся умению перехватывать инициативу и контролировать ситуацию.

Газета «Солидарность» подготовила программу нового тренинга, опираясь на успех тренинга-интенсива, прошедшего в 2021 году по управленческим технологиям, а также на мнение профсоюзной аудитории.

Спикером выступит преподаватель МГУ, МГИМО, ведущий преподаватель в Русской школе управления Илья Степанов. Он эксперт в области эмоционального интеллекта и управляемой коммуникации.

Подробнее ознакомиться с программой тренинга и оставить заявку можно здесь.

Автор материала:

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности