Центральная профсоюзная газета16+

Ушел из жизни глава профсоюзов Самарской области Павел Ожередов

24 сентября в возрасте 69 лет ушел из жизни председатель Федерации профсоюзов Самарской области Павел Ожередов. Об этом сообщается на официальном сайте профсоюзного объединения.

Павел Ожередов родился 22 марта 1951 года. Окончил Куйбышевский авиационный институт. Прошел путь от техника-электрика по оборудованию Куйбышевского авиационного завода до замдиректора по кадрам. В марте 2000 года возглавил Самарскую областную организацию профсоюза трудящихся авиационной промышленности. Председателем Федерации профсоюзов Самарской области был избран 23 сентября 2010 года и возглавлял профсоюзное объединение девять лет. За время работы Павел Ожередов был неоднократно отмечен как профсоюзными, так и государственными наградами.

Редакция «Солидарности» выражает глубокое соболезнование родным, близким и коллегам Павла Ожередова.

Автор материала:
Александр Кляшторин
E-mail: klyashtorin@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности