Центральная профсоюзная газета16+

В Крыму отметили День образования Следственного комитета РФ

В актовом зале Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Следственного комитета Российской Федерации.

Открыл торжественное мероприятие руководитель ГСУ Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев, который подчеркнул, что за годы службы удалось создать крепкую основу для эффективного расследования преступлений, и выразил благодарность сотрудникам ведомства за профессионализм, самоотдачу и преданность делу.

Председатель Межрегиональной Крымской республиканской и города Севастополя территориальной организации профсоюза работников госучреждений Виктор Сазонов в поздравительной речи отметил важность работы следственных органов в укреплении законности и правопорядка, а также в защите конституционных прав граждан, после чего высказал самые искренние пожелания присутствующим в честь профессионального праздника.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией вручения социальным партнерам и профсоюзным активистам наград межрегиональной организации профсоюза.

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности