Центральная профсоюзная газета16+

В Йошкар-Оле прошла встреча в рамках социального партнерства

22 марта 2022 года состоялась встреча председателя Марийской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Валерия Михеева с недавно назначенным начальником Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл Виктором Шангиным.

Валерий Иванович рассказал об основных направлениях и результатах работы профсоюза и его республиканской организации по защите социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза. Внимание уделялось дальнейшему развитию социального партнерства на основе заключенного отраслевого соглашения и нового колдоговора.

Были определены совместные меры по укреплению объединенной территориальной и первичных профорганизаций, повышению их роли в совместной работе в интересах коллектива с учетом сложившихся традиций и практики.

Справочно: в Главном управлении МЧС России по Республике Марий Эл два года назад создана и действует Объединенная отраслевая территориальная организация профсоюза, в которой на учете состоит 16 первичек.

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности