Фото: Николай Федоров / архив "Солидарности"
20 ноября на заседании Российской трехсторонней комиссии министр труда Максим Топилин еще раз опроверг слухи о том, что в правительстве обсуждается отмена северных льгот.
- Я бы хотел всех успокоить, у нас нет никаких предложений по ограничению выплат северных льгот, - сказал он.
По его словам, опасения камчатских профсоюзов беспочвенны, а наличие комиссии по северным выплатам не является доказательством того, что льготы собираются отменять.
Напомним, Федерация профсоюзов Камчатки заявила о готовности провести 27 ноября массовую акцию протеста в Петропавловске-Камчатском, направленную против пересмотра льгот и гарантий для работников, проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно