Top.Mail.Ru
Статьи
На Поклонной горе в Москве состоялся автопарад

В честь великой Победы

В преддверии Дня города в столице, в Парке Победы на Поклонной горе, прошел фестиваль ретроавтомобилей “АвтоМартШоу”. 28 августа главными событиями фестиваля стали открытие выставки автомобильной техники и большая праздничная программа, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На выставке было представлено более сотни редких автомобилей различных стилей и эпох: образцы отечественного автопрома 40 - 60-х годов, ретроавтомобили иностранного производства и современные суперкары. Отдельную часть экспозиции составили автомобили военного времени, которые внесли свой вклад в великую Победу. Большинство экспонатов выставки - из частных собраний коллекционеров и реставраторов. Представители правительства Москвы и руководители общественных организаций поздравили ветеранов с юбилеем Победы, поблагодарили их за ратный и трудовой подвиг в годы войны.

В торжественных мероприятиях фестиваля приняли участие председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, члены Совета доверенных лиц президента РФ В.В. Путина  - президент Ассоциации профсоюзов транспорта и связи, председатель профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин и президент Российского союза неправительственных организаций “Отечество” Александр Воловик.

Фото: пресс-службы профсоюза работников связи

Автор материала:
Соб. инф. - На Поклонной горе в Москве состоялся автопарад
Соб. инф.
E-mail: info@solidarnost.org
Читайте нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе последних событий
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости СМИ


Новости СМИ2


Киномеханика