Конкурс на лучшие первомайские лозунги среди читателей нашей газеты завершен. Объявляем победителей!
В соответствии с Положением о конкурсе наши победители получат в награду цифровые фотоаппараты. Конкурсанты, занявшие вторые места, будут награждены цифровыми фоторамками, а “бронзовые призеры” - флеш-картами на 32 Гбайта. Все шестеро победителей будут награждены грамотами. Итак, предлагаем ознакомиться с результатами конкурса.
1. Екатерина Новоселова, член молодежной комиссии механосборочного производства первичной профорганизации ОАО “АвтоВАЗ”:
2. Наталья Носкова, первичная профорганизация администрации г. Оренбурга:
3. Вероника Сухинина, член молодежной комиссии механосборочного производства первичной профорганизации ОАО “АвтоВАЗ”:
* * *
1. Марина Луканичева, специалист Вологодского облсовета Горно-металлургического профсоюза России:
2. Андрей Большев, ответственный секретарь комитета политического анализа и действий Ленинградской федерации профсоюзов:
3. Александр Шпынев, заместитель председателя профкома трубопрокатного цеха ОАО “Тагмет”:
* * *
Сувенирную продукцию газеты “Солидарность” получат еще трое участников конкурса.
Игорь Федюков, первичная профорганизация ОАО “ГАЗ”:
Татьяна Игнашова, первичная профорганизация ОАО “Синарский трубный завод”:
Леонид Фролов, председатель Рязанского областного объединения организаций профсоюзов:
Мы благодарны всем нашим конкурсантам за присланные работы. Обязательно участвуйте в следующих конкурсах от газеты “Солидарность”, и победа не заставит себя долго ждать.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно