Субъект РФ и населенный пункт: Алтайский край, г. Барнаул
Место работы: МБДОУ "Детский сад №204"
Должность: Учитель-дефектолог
Профсоюзная организация: Профсоюз работников образования
Профсоюзный стаж (полных лет): 10
Род деятельности в организации профсоюза: Председатель первичной профсоэзной организации
Казина Александра Сергеевна
Членом профсоюза работников образования я являюсь около 10 лет. В декабре 2022, коллеги выбрали меня председателем.
С тех пор жизнь стала более насыщенная: конкурсами, совещаниями, планами. Профсоюз не только дает людям возможность на интересное времяпрепровождение ( театры, концерты), здоровье (фитнесс- клубы, бассейны), конкурсы(на выбор), но и защищает интересы, поддерживает(в радости: свадьба, рождение детей, юбилеи и в горькие моменты жизни),оказывает помощь(юридическую и материальную).
Профсоюз ценит каждого работника, быстро перестраивается под жизненные перемены в стране, при этом всегда остается надежной , сильной и мудрой опорой. Я активно призываю работников коллектива вступать в наши ряды, с января 2023 года в профсоюз вступило 5 человек, буду продолжать работать в этом направлении, рассказывать людям все преимущества членства, чтобы наша профсоюзная организация росла, пополнялась новыми, перспективными людьми.
Мое хобби.
Я думаю в жизни каждого человека есть хобби или увлечение, насколько разнообразны люди, настолько и их увлечения, кто-то любит вышивать крестиком, кто-то читать, ездить на велосипеде, выращивать цветы и.т.д. Меня увлечение также не обошло стороной. Моим хобби – путешествия.
Путешествуя, человек развивается, узнает что-то новое, переосмысливает многое, становится духовно богаче. Путешествуем мы всей семьей, часто с палатками, забираемся в отдаленные уголки нашей малой Родины. Любовь к путешествиям я прививаю своим детям, это не просто любовь к путешествиям, это стремление вести здоровый образ жизни, закаляться, развиваться духовно и нравственно.
Впереди нас ждут многие не пройденные маршруты, а профсоюз всегда предоставляет информацию о местах, где нас ждут с удовольствием и скидками!
Количество учтенных голосов: 5
Голосование завершено в 24:00 часов (МСК) 02 мая 2023г. Голоса, оставленные позже, засчитываться не будут!
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно