Субъект РФ и населенный пункт: Республика Мордовия г.Саранск
Место работы: ООО"ПТБ"СКАЛА
Должность: Специалист по управлению техническими средствами ОТБ
Профсоюзная организация: ООО"ПТБ"СКАЛА
Профсоюзный стаж (полных лет): 2
Род деятельности в организации профсоюза: Профактивист
Здравствуйте!
Хочу Вам рассказать о своем увлечении.
Думаю никто не станет спорить с тем,что лошади самые грациозные и благородные животные. Неудивительно,что к ним тянет многих людей,но не каждый может похвастаться умением ездить верхом.
Верховая езда очень интересное хобби. Кто-то может подумать,что это страшно или опасно,но поверьте,это не так. Главное найти своего коня-друга. Со мной так и произошло. Мне с детства говорили,чтобы я не подходила к лошадям,т.к они лягаются и кусаются. Но несмотря на это,меня завораживала их грация и красота. Я всегда считала себя бесстрашной девушкой,но один страх у меня присутствовал. Страх детства-боязнь лошадей. Я решила его преодолеть.
Придя в конный клуб,мне вывели трёх коней. Я сразу обратила внимание на одного из них. Это был красивый,благородный,шоколадного цвета конь,Бонифаций. Он фырчал и топал ногой. Я выбрала именно его,самого строптивого и эмоционального коня,по своему характеру. Сказать что я не испугалась,я не могу. Да мне было страшно,но я и пришла в конный клуб для того,чтобы преодолеть свой страх .Когда конюх уводил двух коней в конюшню,мы с Бонифацием остались вдвоём. У нас с Боней(так я его ласково называю) произошёл зрительный контакт. Мы одновременно с интересом и боязнью смотрели друг на друга. Я увидела какой он красивый,сильный духом,своенравный,я сразу поняла,что мы с ним сдружимся,ведь мы очень похожи характерами. Лошади-очень чувствительные животные. Боня почувствовал мою энергетику, и доверился мне. Так и завязалась наша дружба,которая длится третий год.
Верховая езда стала для меня любимым хобби. Я ни разу не пожалела,что преодолела этот страх. В этом клубе,я нашла не только любимое дело но и верного друга!
Количество учтенных голосов: 7
Голосование завершено в 24:00 часов (МСК) 02 мая 2023г. Голоса, оставленные позже, засчитываться не будут!
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно