Top.Mail.Ru
Новости

Главред «Солидарности» ответил на вопросы кузбасских профактивистов

Главред «Солидарности» ответил на вопросы кузбасских профактивистов

Фото: Ирина Середкина / "Солидарность"

Читательская конференция с участием главного редактора газеты «Солидарность», секретаря ФНПР Александра Шершукова прошла 17 января в Федерации профсоюзных организаций Кузбасса. На конференцию съехались профактивисты со всей Кемеровской области и редакторы профсоюзных изданий региона.

Открывая встречу, лидер профцентра Кузбасса Олег Маршалко рассказал об информационной работе профсоюзов области и основных мероприятиях в рамках Года профсоюзной информации. Далее микрофон перешел к редакторам изданий профсоюзных организаций Кузбасса и (одновременно) читателям газеты «Солидарность». 

Александр Шершуков ответил на их вопросы. Активистов интересовала мотивация и борьба с дезинформацией, электронная подписка на газету и видеоканал ФНПР, деятельность партии «Союз труда», бюджет газеты и индексация пенсий, то, как сделать сайт и инфографику, а также многие другие вопросы в области информации и профсоюзной работы в целом. 

О наиболее популярных вопросах секретарю ФНПР читайте в «Спецхране»

После читательской конференции за круглым столом прошла отдельная встреча главреда «Солидарности» с молодежным профактивом Кемеровской области, состоялась пресс-конференция с участием профсоюзных и внешних СМИ.

Автор материала:
Ирина Середкина - Главред «Солидарности» ответил на вопросы кузбасских профактивистов
Ирина Середкина
E-mail: seredkina@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика