Top.Mail.Ru
Новости

Модный дом Roberto Cavalli подписал соглашение с профсоюзами

Руководство модного дома Roberto Cavalli в октябре заявило о сокращении 200 рабочих мест и закрытии офисов компании в Милане. 14 октября сотрудники устроили восьмичасовую забастовку.

В конце концов, пишет Corriere della Sera,  13 декабря Roberto Cavalli удалось достичь соглашения с профсоюзами. Согласно коммюнике, количество увольнений сократилось на 89. Во Флоренции, где в последние недели увеличилось количество забастовок, будет проведено 50 сокращений вместо 77. Однако подтвердилось закрытие миланского офиса и перенос всей деятельности в Османноро, а также закрытие нескольких бутиков.

В апреле 2015 года 90% капитала модного дома Roberto Cavalli, в течение нескольких лет испытывающего финансовые трудности, было куплено итальянским инвестфондом Clessidra совместно с азиатскими инвесторами. В октябре в модном доме началась реорганизация.

Автор материала:
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика


Читальный зал