Top.Mail.Ru
Новости
Партнерская новость

Профсоюз госучреждений организовал благотворительную елку в Краснодаре

В краснодарском Музыкальном театре для детей сотрудников и ветеранов силовых структур и правоохранительных органов края состоялась ежегодная благотворительная новогодняя елка. Мероприятие посетили более тысячи детей, чьи родители стоят на страже безопасности и интересов граждан и государства.

В этом году артисты Музыкального театра подготовили для ребят театрализованное представление «В гостях у Щелкунчика». Дети смогли увидеть знакомых персонажей из любимых сказок.

Открыли новогоднее празденство сказочные персонажи, в их числе и главные герои вечера – Дед Мороз и Снегурочка, обратившиеся к гостям с приветственным словом. Интерактивное представление понравилось и детям, и взрослым.

Затем на главную сцену Музыкального театра поднялись организаторы мероприятия и почетные гости, в их числе председатель Краснодарской краевой территориальной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Ольга Двинская.

«Дорогие ребята! Новый год – самый радостный и любимый наш праздник.  Я желаю вам встретить его так, чтобы те теплые и добрые эмоции, которые нам сегодня подарят артисты Музыкального театра, в следующем году были с вами каждый день. Пусть каждый день Нового года будет новым шагом к вашей мечте! Пусть он принесет вам много интересных дел и подарит новых друзей! А мы, взрослые, будем стараться, чтобы вы жили лучше, интереснее, хорошо учились и с пользой проводили свое свободное время», – обратилась к юным участникам праздника Ольга Двинская.

Приветственное письмо в адрес организаторов направил Главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе Алексей Ермаков.

После спектакля, уже по сложившейся традиции, ребята получили новогодние подарки, которые им раздали сотрудники Управления МВД России по городу Краснодару.

Организаторами мероприятия выступил Комитет по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Законодательного собрания Краснодарского края, Общественный совет при Управлении МВД России по городу Краснодару и Общероссийский профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания РФ. Идея проведения мероприятия поддержана руководством Управления МВД России по городу Краснодару.

Благотворительная новогодняя елка проводится шестой год подряд в рамках Всероссийской благотворительной акции МВД «Полицейский дед Мороз». Цель мероприятия – это поддержка семей сотрудников силовых структур, членов профсоюза, а также семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, и стимулирования детей и подростков к развитию творческого и интеллектуального потенциала.

Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика