Top.Mail.Ru
Новости
2

Путин потребовал конкретных результатов по выполнению майского указа

Путин потребовал конкретных результатов по выполнению майского указа

Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин на расширенном заседании президиума Госсовета потребовал от правительства РФ и глав регионов добиться конкретных результатов по выполнению национальных проектов, сообщает ТАСС.

- Дело не в указе, дело даже не в нацпроектах, в которые упакована наша работа по достижению известных и необходимых для страны показателей. Дело в результатах этой работы, нам нужны конкретные результаты, людям нужны конкретные результаты, – подчеркнул Владимир Путин.

Он напомнил о задачах «добиться прорыва по таким важнейшим направлениям, как здравоохранение, образование, инфраструктура».

Как ранее сообщала «Солидарность», обеспечение роста населения России, повышение продолжительности жизни, обеспечение роста реальных доходов работающих граждан и пенсионеров, снижение уровня бедности в два раза – эти и другие национальные цели президент РФ Владимир Путин поставил перед правительством РФ. Соответствующий документ размещен на официальном сайте главы государства 7 мая. Майский указ будут реализован с помощью 13 нацпроектов.

Заместитель руководителя фракции политической партии «Единая Россия» в Госдуме, секретарь Федерации независимых профсоюзов России Виктор Пинский назвал приоритетные национальные задачи, обозначенные в новом майском указе президента, «абсолютно профсоюзными».

«Все о новом майском указе» читайте в «Солидарности».

Автор материала:
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Виталий1
11:29 от 26.11.2018
Чего не скажешь, вдохновленный вдохновенно-проникновенной атмосферой на (похожем на опять-исторический) сборе обязательных оптимистов, обязательно согласных с новыми-новыми проектами "Как бы с чистого листа"!
Махнев Михаил
04:05 от 27.11.2018
Вдохновлённо-вдохновенному с порядковым номером.
Если вам нечего сказать по существу, то можно вспомнить, что в майском указе, который г-н Пинский, голосовавший за повышение пенсионного возраста в первом чтении по велению Партии, так настойчиво называет "профсоюзным", о повышении пенсионного возраста не говорится. Говорится о необходимости повышать продолжительность жизни.
А "с чистого листа" политика не бывает. Всегда есть предыстория вопроса и последствия ранее принятых решений (или их отсутствия).
Вот и депутатов от ЕР уже практически невозможно воспринимать как профсоюзных лидеров.

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика