Работодатели, в том числе ряд крупных компаний, готовы предоставить дополнительные отпускные дни сотрудникам, сдавшим нормы всероссийского физкультурно-спо
Москва не стала экспериментально
Кроме того, Мазунов сообщил, что на обсуждение московской трехсторонней комиссии в прошлом году был вынесен вопрос о содействии внедрению норм ГТО, и в текущем трехстороннем соглашении появился рамочный пункт на эту тему. Добавить пункты, касающиеся конкретно развития физкультуры и спорта на предприятиях, планируется при разработке уже следующего московского трехстороннего соглашения. Правда, по словам зампреда МФП, не исключено, что работодатели будут мало заинтересованы в этом, хотя порой они сами нуждаются в физически активных сотрудниках, которые по статистике и болеют меньше.
По словам Мазунова, необходимо реализовывать программы, компенсирующие работникам занятия спортом, например, отпускать сотрудника с работы на час раньше, если он занимается в спортивной секции.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно