Фото: www.evangelie.ru
В Иерусалиме и его окрестностях на протестные действия решились владельцы домашних детских садов. В столице Израиля существует около 500 подобных заведений. Их организаторы возмущены неподобающими условиями труда.
Представители Всеизраильского объединения профсоюзов Гистадрут заявили, что по закону между муниципалитетами и министерством экономики с одной стороны и владельцами домашних детских садов и яслей существуют отношения «работодатель - работник», но на практике этот закон не соблюдается, сообщает информационный портал Israland .
Муниципалитеты Иерусалима и министерство финансов в ответ объявили, что не считают себя работодателями для владельцев домашних детских садов и яслей. Деньги за дни забастовки будут возвращены родителям.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте