Top.Mail.Ru
Новости

Форум «Стратегический резерв» стал главной темой подкаста «Солидарности»

Форум «Стратегический резерв» стал главной темой подкаста  «Солидарности»

Фото: Юлия Рыженкова / "Солидарность"

Новый выпуск подкаста «Ленинский, 42» посвящен Всероссийскому молодежному профсоюзному форуму «Стратегический резерв 2019: мотивация», который проходил с 4 по 7 декабря в Сочи.

Мы поговорили с Александром Шершуковым, зампредом Федерации независимых профсоюзов России, который курирует молодежную политику, узнали, как проводился отбор участников форума и с чем связаны изменения. В свою очередь Максим Ветчинников, который в конце октября был избран председателем молодежного совета ФНПР, поделился своими планами в качестве лидера молодежного профсоюзного движения.

Обучение молодых профсоюзных лидеров мы обсудили с Татьяной Водопьяновой, вице-президентом – исполнительным директором Института профсоюзного движения Академии труда и социальных отношений ФНПР. 

Если у вас есть интересные темы для подкаста, присылайте их на электронный адрес info@solidarnost.org с пометкой «Подкаст».

Автор материала:
Василина Куклина - Форум «Стратегический резерв» стал главной темой подкаста  «Солидарности»
Василина Куклина
E-mail: kuklina@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика