Top.Mail.Ru
Народные новости

Гендиректор поддержал идеи мужского клуба ППО АО "АЗ"УРАЛ"

Гендиректор поддержал идеи мужского клуба ППО АО "АЗ"УРАЛ"

Состоялась долгожданная встреча генерального директора Яковлева Павла Александровича с активом мужского клуба Группы предприятий Автомобильного завода "УРАЛ".

Встреча прошла в простой, неформальной обстановке, где каждый мог задать интересующий вопрос. Вопросы были самые разнообразные - от обстановки на заводе, перспективах производства до состояния дорог, по которым автозаводчане идут на работу и футбол.

Присутствующая на собрании хоккейная команда АЗ "УРАЛ" презентовала генеральному форму с его фамилией. Затронули даже тему создания на базе завода своего рок-клуба. Павел Александрович продемонстрировал глубокое понимание всех вопросов, уверенно отвечая без заранее заготовленных текстов. Такой подход ярко характеризует его как сильного и опытного управленца, способного эффективно руководить масштабным производством. Павлу Александровичу идея создания сообщества мужчин на заводе понравилась и он обещал поддерживать все начинания.

Напомним, что мужской клуб был создан после пандемии при профкоме Уральского автомобильного завода (Профсоюз АСМ РФ). Его главная цель – оказание помощи и поддержки представителям «сильной половины» предприятия в любых вопросах, в т. ч. консультации по юридическим, семейным темам. Кроме того, работа мужского клуба направлена на обучение заводчан, организацию их досуга, помощи и добрых дел для завода и города.

Автор материала:
Инна Сивань - Гендиректор поддержал идеи мужского клуба ППО АО "АЗ"УРАЛ"
Инна Сивань
E-mail: info@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика