Первичная профсоюзная организация ГУ «Прилузское лесничество» провела 9 ноября собрание, в котором приняли участие председатель Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Александр Смирнов и заместитель председателя Сергей Осипов.
Одним из вопросов собрания стали выборы председателя «первички» в связи с истечением срока полномочий прежнего профлидера.
Члены профсоюза выбирали из двух кандидатур, голосование было открытым. Перевес в несколько голосов получила Марина Ивановна Толмачева, она и стала председателем профсоюзной организации лесничества.
Отметим, что с профсоюзной работой Марина знакома хорошо, т.к. выполняла обязанности казначея и замещала председателя «первички».
Пользуясь присутствием представителей Коми республиканской организации, члены профсоюза обсудили с ними большое число тем.
- Такая высокая потребность работников в живом общении с нами, необходимость получать точную и интересующую членов профсоюза информацию из первых уст подтверждает наши планы о возрождении профсоюзных часов с профорганизациями лесничеств, – сказал Александр Смирнов. – Подобное общение в формате видеоконференции мы практиковали в период пандемии. Думаю, в ближайшее время мы снова пригласим работников лесного хозяйства Республики Коми на наш телемост. Так что готовьте вопросы!
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно