Top.Mail.Ru
Народные новости

На «КАМАЗе» прошел праздничный концерт к Дню матери

На «КАМАЗе» прошел праздничный концерт к Дню матери

22 ноября на автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» прошел праздничный концерт «Автоград — 2024», приуроченный ко Дню матери и организованный администрацией и первичной профсоюзной организацией завода.

С теплыми словами поздравления к женщинам обратились главный инженер завода Максим Минеев, председатель Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» Профсоюза АСМ РФ Ильдар Шамилов и председатель первичной профсоюзной организации автомобильного завода Лариса Денисова. Они выразили искреннюю благодарность сотрудницам завода, матерям за их труд, заботу и безусловную любовь к детям. «Мамы — это первые учителя в жизни каждого из нас. Они помогают нам делать первые шаги, произносить первые слова и поддерживают нас на протяжении всей жизни», — подчеркнул Ильдар Шамилов, напоминая о той огромной роли, которую матери играют в формировании личности и жизненных ценностей.

После официальной части состоялось торжественное чествование многодетных матерей завода, которые были удостоены особого внимания и признания за свою преданность семье и работе. Их вклад в воспитание детей и создание уютного семейного очага неоценим.

Концерт, подготовленный силами сотрудников художественной самодеятельности завода, стал настоящим украшением праздника. В программе прозвучали душевные песни, трогательные стихотворения, яркие танцы и юмористические сценки, посвященные матерям. Каждое выступление наполняло зал теплом и радостью, создавая атмосферу единства и любви.

В дополнение к празднику на третьем этаже была организована выставка детских рисунков, посвященных Дню матери. В этом году на конкурс было подано около 80 работ, каждая из которых отражала уникальный взгляд детей на своих мам. Посетители выставки отметили душевность и разнообразие представленных рисунков, которые стали настоящим символом любви и уважения к матерям.

Автор материала:
Альбина - На «КАМАЗе» прошел праздничный концерт к Дню матери
Альбина
E-mail: info@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика