Top.Mail.Ru
Народные новости

На УАЗе прошел конкурс рукодельниц

Профсоюзный комитет и администрация УАЗ провели конкурс среди мастериц и умелиц «Весенние фантазии», приуроченный к Международному женскому дню.

– Конкурс получил живой отклик среди заводчанок, было принято 59 работы в двух номинациях: «Поделка», а также «Шитье и вязание» – рассказывает председатель ППО УАЗ Любовь Лютова. – Победителя в каждой номинации выбирали сами работники завода. В кабинете профкома была организована выставка, и любой желающий мог проголосовать за три понравившиеся работы в каждой номинации.

А выбрать было из чего. Заводчанки показали творенья своих поистине золотых рук – тут и игрушки, украшения, вышивка, валяние, оригами, бисероплетение, изготовление корзин и многое другое. Восхищение вызывали ювелирно связанные платки и шали, детские наряды, повседневная одежда. Рядом с ними соседствовали связанные носки и тапочки, и даже летняя обувь.

В результате места распределились следующим образом:

Номинация «Шитье и вязание»:

1 место: Блинова Юлия (ДЭиФ)

2 место: Пестерова Полина (ООО «УАЗ-МСП»)

3 место: Халитова Мария (Техническая дирекция)

Номинация «Поделка»:

1 место: Скотникова Ольга (Дирекция по персоналу)

2 место: Куприянова Ирина (ДПиЛ)

3 место: Антонова Ирина (ДЭиФ)

Все участницы конкурса получили дипломы, а победительницы были награждены ценными подарками.

Автор материала:
Наталья - На УАЗе прошел конкурс рукодельниц
Наталья
E-mail: info@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика