Top.Mail.Ru
Народные новости

Сборная АВТОВАЗа стала победителем профсоюзной областной спартакиады!

Сборная АВТОВАЗа стала победителем профсоюзной областной спартакиады!

Команда профсоюзной организации АВТОВАЗа заняла 1 место в Спартакиаде Федерации профсоюзов Самарской области по легкоатлетическому кроссу!

7 сентября в Самаре на спортивной базе ГУ УСЦ «ЧАЙКА» были проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках 21-й Межотраслевой Спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области, в которых приняла участие и команда Первичной профсоюзной организации АО «АВТОВАЗ», представлявшая областной комитет Профсоюза автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения.

В составе команды заводской "первички" на дистанциях 1000 м у мужчин и 500 м у женщин выступали 16 спортсменов из разных подразделений АВТОВАЗа.

Все они проявили высокое мастерство, спортивный характер, корпоративный дух, что и стало залогом успешных выступлений как в личном, так и в командном зачётах.

Победители и призёры в личном зачёте в своих возрастных группах:

Борисов Денис, СВПпЗ – 1 место

Сытник Александр, ДИС – 2 место

Садыков Илдар, ЭП – 3 место

Голубинов Александр, ПЛП – 3 место

Нестерова Юлия, АСК – 3 место.

Победителям и призерам в личном первенстве на дистанциях 1000 м и 500 м были вручены грамоты и медали Федерации профсоюзов Самарской области.

По итогам командной борьбы профсоюзная команда АВТОВАЗа вновь, как и в прошлом году, заняла первое место.

Автор материала:
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика


Читальный зал