Top.Mail.Ru
Народные новости

Первый киберспортивный турнир провели на КАМАЗе

Первый киберспортивный турнир провели на КАМАЗе

11 февраля прошел I киберспортивный турнир ПАО «КАМАЗ» на призы объединённой профсоюзной организации предприятия.

Для участия в соревновании сотрудникам КАМАЗа предложили две дисциплины: симулятор футбола FIFA24 и многопользовательская компьютерная игра в жанре шутера от первого лица Counter-Strike версии 1.6. Показать свои силы в симуляторе самого популярного вида спорта футболе решили 21 сотрудник предприятия, 2 из них девушки. На участие в CS зарегистрировались 21 команда, представляющие различные заводы и подразделения КАМАЗа, в каждой сборной было по 2 человека.

Обе дисциплины прошли по олимпийской системе, где проигравшие команды и участники покидали соревнования, далее турнир перешел в групповую стадию, где 4 финалиста по футболу и 4 команды по КС сыграли между собой по 1 разу. В FIFA24 сотрудникам предложили выбор из самых сильных мировых клубов, в CS классические и знакомые карты de_dust2, inferno, train и другие.

После финального подсчета заработанных баллов пришло время объявить победителей I киберспортивного турнира ПАО «КАМАЗ» на призы профсоюзной организации предприятия.

В дисциплине «Counter-Strike 1.6»:

- 3 место - ТФК (Салават Хайрутдинов и Марат Мингазетдинов)

- 2 место - Логистический центр (Теймур Самыгин, Данис Закиров)

- 1 место - БЗГД-ДР (Ринат Зиятдинов, Сергей Другин)

Дисциплина «FIFA24»:

- 3 место - Радик Фаттахов (Логистический центр)

- 2 место - Павел Туманов (Центр информационных технологий)

- 1 место - Артур Хамидулин (Логистический центр)

Автор материала:
Александр - Первый киберспортивный турнир провели на КАМАЗе
Александр
E-mail: info@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика