Прямой эфир газеты «Солидарность» под названием «Профсоюзный подход» пройдет 19 ноября в официальных сообществах газеты в соцсетях. Трансляция также будет идти на сайте.
Точное время эфира поможет определить профсоюзная аудитория с помощью опросов в официальных группах "Солидарности" во ВКонтакте и Facebook.
Участие в стриме примут Александр Шершуков, заместитель председателя ФНПР, и Григорий Абуков, председатель профсоюза адвокатов России.
Отметим, что во время эфира гости трансляции ответят на вопросы, которые поступят в социальных сетях до начала стрима и во время него, а также обсудят актуальные новости.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Поэтому рискну задать вопрос здесь:
Насколько эффективным ответом на обыски в ФНПР является создание стихотворения по мотивам "Пуговки" главным редактором газеты А.В.Шершуковым? Есть ли какой-то более чёткий план у руководства ФНПР по противодействию наездам на профсоюзную собственность, кроме эпистолярных жанров?
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно