Top.Mail.Ru
Новости

Путин: дефицит бюджета составляет 2,6%

Путин: дефицит бюджета составляет 2,6%

Фото: kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин сообщил о росте международных резервов Центробанка, которые составили 741,5 млрд. долларов и дефиците федерального бюджета в  2,6%.

- Надо отдать должное правительству: провели большую работу, удалось сбалансировать бюджет. Причем качество этой балансировки находится на уровне 2021 года. И это очень важный показатель устойчивости экономики и финансовой системы страны, — сказал глава государства, отвечая на вопрос о состоянии российской экономики.

19 декабря в Гостином дворе проходит ежегодная программа «Итоги года» с президентом РФ Владимиром Путиным. Глава государства подводит итоги уходящего года и отвечает на вопросы журналистов и жителей страны в рамках большой пресс-конференции, совмещенной с «Прямой линией»

Автор материала:
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика