Субъект РФ и населенный пункт: Санкт-Петербург
Место работы: Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Жилищное агентство Красногвардейского района Санкт-Петербурга"
Должность: Экономист 1 категории договорного отдела
Профсоюзная организация: Межрегиональный профсоюз работников жизнеобеспечения Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Профсоюзный стаж (полных лет): с октября 2023 года
Род деятельности в организации профсоюза: профактивист
Начала свое увлечение музыкой я в г.Чита Забайкальского края еще с 6 лет, когда первый раз сходила на концерт - меня очень впечатлил русский народный фольклор. Я начала заниматься с 7 лет русским народным фольклором, изучать традиции и обычаи наших предков. Также параллельно поступила в музыкальную школу на класс фортепиано.
Время идет, а фольклор не уходит из моей жизни, а еще больше начинает меня затягивать. Начинаю посещать каждый концерт коллективов, которые находятся в городе и исполняют песни казаков и тд. Принимаю участия в концертах, посвященные святкам, Масленице, различным Спасам, Рождеству Христову.
Также посещала вечорки, которые устраивал ансамбль "Читинская Слобода", мы исполняли различные песни, танцевали кадрили и играли в народные игры.
До сих пор я участвую в различных конкурсах, связанных с фольклором, а также, когда обучалась в институте, параллельно преподавала фольклор и также с ученицами участвовала в конкурсе "Vivat" в г. Иркутске, где заняли призовые места.
Конечно же, каждое семейное застолье у нас не обходится без песен!
Количество учтенных голосов: 19
Чтобы проголосовать - оставьте любой комментарий
Голосование завершено 05 мая 2024г. в 24:00 (МСК). Голоса, оставленные позже, засчитываться не будут!
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно