Top.Mail.Ru
Новости

Поздравление председателя ФНПР Михаила Шмакова с Новым годом

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Новым 2016 годом!

В эти праздничные дни людям свойственно меньше думать о проблемах, откладывая их решение на потом. Но у профсоюзов такая работа, что не позволяет забывать о трудностях повседневной жизни, с которыми сталкиваются трудящиеся страны.

Уходящий год прошел под знаком IX съезда Федерации независимых профсоюзов России и, конечно, больших юбилейных дат: 110-летия профсоюзного движения в нашей стране и 25-летия образования ФНПР.

По многим оценкам, 2016 год не будет простым для экономики страны. Глобальная экономическая и политическая нестабильность, недальновидные действия финансово-экономического блока правительства несут с собой новые вызовы. Однако единство, сплоченность и боевой настрой российских профсоюзов, вне всякого сомнения, не позволят и дальше снижать жизненный уровень работников и членов их семей, свертывать социальные обязательства государства и будут способствовать созданию условий для экономического роста и достойной жизни россиян.

Желаю вам в наступающем году уверенности в собственных силах, большого личного счастья и крепкого здоровья!

Автор материала:
по материалам сайта ФНПР - Поздравление председателя ФНПР Михаила Шмакова с Новым годом
по материалам сайта ФНПР
E-mail: info@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика